Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Viva 5

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Viva 5 »

К сожалению, на сайте мало персональных нудистских галерей. Уважаемые пользователи, если Вы настоящие нудисты, не стесняйтесь демонстрировать миру свою наготу! Смело загружайте свои фотографии, причем обязательно в полностью обнаженном виде. А то на некоторых фото вообще люди в полной экипировке красуются, что, на мой взгляд, не соответствует политике сайта. К тому же, почти на всех фотографиях - отважные мужчины. А где же наши прекрасные дамы без комплексов, решительные и раскрепощенные, готовые показать себя во всей красе? И наконец, неплохо было бы провести конкурс любительских нудистских фотографий. Я бы лично с удовольствием в нем поучаствовал.



Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Наташа »

За буквами AGR скрывается молодой человек 30 лет, женат, чертовски хорош собой и сложен как бог - девчонки за ним табунами ходят. Видела я дрочеров у нас в городском парке и на пляже: корявенькие мужички за 45, которым без денег никто не дает, а денег и нет. AGR на них точно не похож! Не знаю "какая муха Вас укусила", :Злая деваЧка: но думаю, что Вам перед ним просто надо извиниться и поставим точку в этих дурацких разборках. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Сапрончик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чита
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Фотогалерея: натурист или полоумный????

Сообщение Сапрончик »

NATALI писал(а):
Сапрончик писал(а): Один человек к одной из моих фотографий добавил комментарий
Это не просто "один человек", а "первый после бога", а "бог" у нас называется Admin.
В вашей военной терминологии: комэск и зам по летной работе.
Я тоже добавила ком. :Привет:
Наталья,а откуда вам известны эти понятия?))))) Делаю вывод, что вы не далеки от авиации?))))))) наверняка жена ВВСовца))))))
Как трудно быть самим собой

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Наташа »

Вот уж и не думала, что мои "веселые картинки" (это я про свой персональный альбом) вызовут такие противоречивые мнения в комментах: Главный модератор пишет "А без одежды было бы лучше", следом Авторитет Leshka_Kor пишет "За такие призывы в прямом эфире оголяться- по хорошему надо в бан" (извините, но орфография и пунктуация автора сохранена) :Злая деваЧка: .
Люди добрые, что девушке делать-то, кого слушать? Может будем голосовать? :Дразнюсь: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Фотогалерея: натурист или полоумный????

Сообщение Наташа »

Сапрончик писал(а): наверняка жена ВВСовца))))))
"И на юбке кружева, и под юбкой кружева - неужели я не буду офицерова жена..."
Угадал! :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Сапрончик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чита
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Фотогалерея: натурист или полоумный????

Сообщение Сапрончик »

NATALI писал(а):
Сапрончик писал(а): наверняка жена ВВСовца))))))
"И на юбке кружева, и под юбкой кружева - неужели я не буду офицерова жена..."
Угадал! :Привет:
дай угадаю - жена техника(инженера) ?)))))))))) Я сам - инженер авиационного вооружения))))))
Как трудно быть самим собой

Аватара пользователя
AGR
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение AGR »

Я не понял вы мужики или базарные бабы,устроили тут детский сад,комменты им мои не понравились к фоткам,они не должны вам нравиться,они адресовывались не вам.Сами тут дрочеры старые сидят и прикрываются лже-нудистами,потому что, больше ни на что не способны,даже комплимент женщине сделать.Натали ты прекрастна,твое тело божественно,cексуально и желанно.Спасибо тебе за добрые слова в мой адрес,очень приятно было.Не оправдывайся ты перед ними, они того не стоят,я тебе еще круче комментов напишу! :Подмигиваю

Сапрончик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чита
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Сапрончик »

AGR писал(а):Я не понял вы мужики или базарные бабы,устроили тут детский сад,комменты им мои не понравились к фоткам,они не должны вам нравиться,они адресовывались не вам.Сами тут дрочеры старые сидят и прикрываются лже-нудистами,потому что, больше ни на что не способны,даже комплимент женщине сделать.Натали ты прекрастна,твое тело божественно,cексуально и желанно.Спасибо тебе за добрые слова в мой адрес,очень приятно было.Не оправдывайся ты перед ними, они того не стоят,я тебе еще круче комментов напишу! :Подмигиваю
Друг,я и слова про тебя не писал!)))))))))
Как трудно быть самим собой

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Наташа »

Сапрончик писал(а):Друг,я и слова про тебя не писал!)))))))))
Тот кто писал, сразу убежал, как только появился AGR. Все как и в жизни: за спиной человека обливаем помоями, а потом убегаем! :Злая деваЧка:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

Жаркие, смотрю , выдались прения. Дабы не продолжать как
AGR писал(а):...базарные бабы,устроили тут детский сад...
, решил не продолжать троллинг.
Но так как, Вам сразу стало скучно , и Вы решили меня взять снова "на слабО" :
NATALI писал(а):Тот кто писал, сразу убежал, как только появился AGR....
, удовлетворю Ваше любопытство (и, наверняка, окружающих) по пунктам:
NATALI писал(а):Надо так полагать, что не только мое, коли ни модераторы, ни Admin сие не удалили.
- в спорных ситуациях, когда поведение на грани и может толковаться и так и этак, модер и админ смотрит на мнение и высказывания по этому поводу и потом решает, что делать с проблемным постом.
NATALI писал(а):Или Вы самый правильный здесь?
- довольно распространённый козырь в стиле "Ты чЁЁЁЁ! Самый типа умный?"... Продолжать вести ВСЯКУЮ беседу после таких аргументов считаю бессмысленной.
NATALI писал(а): Все посмотрела, Ваше "ябвдул" не нашла
- ПосмотрИте на мой пост выше.
Подскажу, если долго или трудно искать:
Leshka_Kor писал(а):коментариев к Вашему альбому в стиле "ябвдул"
... Если разница непонятна, не ищите дословность, уловИте смысл.
NATALI писал(а): Я не нашла их (коментарии) неприличными и потерпевшей себя не считаю
- рад за Вас. Просто так, мимоходом ,на пляже и в жизни не зацепишь. Молодец, хорошая выдержка.
NATALI писал(а):Ваше излишнее внимание к своей персоне мне не нужно.
- я Вас прекрасно понял. Понятнее некуда. Повторно объяснять не надо.
NATALI писал(а): Чем мне выговаривать...
- я не выговаривал, но если вы этот разговор восприняли именно таким образом, то Ваше ощущение ошибочно.
NATALI писал(а):...обратились бы к AGR с воспитательной беседой
- тут, соглашусь, мой косяк, надо было в личке и с ним пообщаться. Хотя, желания, чесно, не имею. Редко подобные беседы приводят к адекватному консенсусу. Чаще- к взаимному негативу.
NATALI писал(а):...никогда чужих комментов к чужим фото не читала и не собираюсь этого делать никогда. Это НЕ-ПРИ-ЛИ-ЧНО!!!!!. Это как чужие письма читать! Модератору можно и нужно.
- тут явный передёрг. Ваша галерея в ОБЩЕМ доступе для зарегистрированных пользователей, следовательно, Ваш пост сродни возмущению, если б открыли настеж окна своей спальни и возмущались бы таращившимся туда прохожим (при условии, что комната "просматривается" с улицы.)
Настройте доступ и коменты ТОЛЬКО для админа и модератора, и тогда станет так, как Вы говорите.
NATALI писал(а):Оставляя за скобками морально-нравственные аспекты, это просто нелогично называть дрочером человека, про которого Вы не знаете ровно НИЧЕГО!
- а вот тут, плиз линк в студию! Если человек постит комент дроччерского характера- не факт, что "писатель" сам является таковым. Но здесь Вы сами сделали вывод. Свалив "на рыжего".

Продолжать эту беседу далее не имею никакого желания. Если Вам хочется продолжить в этом духе- лаяться в прямом эфире - это без меня.
Можете слать в ЛС или на почту.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Наташа »

Leshka_Kor писал(а): Если Вам хочется продолжить в этом духе- лаяться в прямом эфире - это без меня.
Ваше предложение запоздало ровно на сутки, я предлагала то же самое еще вчера. Единственно что Вы забыли сделать, так это извиниться перед AGR. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Фотогалерея: натурист или полоумный????

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor писал(а):Там Вам AGR пишет в коментах эротические коментарии.
Просмотрел все комментарии. Только один показался мне не совсем корректным. Остальные в принципе "в рамках".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Виктор Жук »

Админ сайта писал(а):
Leshka_Kor писал(а):но я ПРОТИВ дрочибельных коментов в открытом доступе.
пишите об имеющихся комментах (мне или Виктору), будем удалять, "вручать желтые карточки", при необходимости банить.

Ничто и никто на нашем сайте не останется не замеченным :Очень зол:

P.S. к счастью, наш форум не подобие сайта "натуризмфорум..."
Я тоже против таких комментов. Но поскольку у нас действует постмодерация, то сначала они появляются, а потом их удаляют. Если мы с Админом что-то пропустили - сообщайте нам, обратим особое внимание.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
AGR
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение AGR »

Натали не нужны мне его извинения,и на плюсы и минусы моей репутации мне положить,дело совсем не в этом.Человеку просто делать нечего вот и решил докопаться к моему комменту на твою фотку.Видите ли ему не понравилось "Что ты супер!Детка!"Начал тут "МАМБУ"приводить в пример,сам там часто тусит наверное.Уважаемый если ты меня слышишь,то скажу тебе умную вещь,я не тусуюсь по непонятным сайтам знакомств у меня есть прекрасная,милая,сексуальная,красивая и умная жена и 2-е детей.Плюс я с утра до вечера вкалываю как ПАПА Карло что-бы прокормить свою семью,так что у меня нет времени на развлечения.И всю ересь что ты написал в мой адрес,прими ее на себя,потому что есть такая умная поговорка:-По себе людей не судят.Лаяться с тобой у меня нет времени и желания.
NATALI не обижай,она хорошая женщина и умница,смелая каких тут с трудом можно по пальцам посчитать.Потому что эти женщины сидят на нудистском форуме среди мужиков и достойно держат свою марку!Молодцы девчата,мой Вам поклон! :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):
Админ сайта писал(а):Я ничего подобного не писал и не мог написать! С чего ты взяла??
Не писал, я этого и не говорила! Что-то уже все совсем запутались. Объясняю: Виктор оставил в персональном альбоме Сапрончик коммент, что размещенные там фото не совсем соответствуют тематике сайта; последний (Сапрончик) возмутился сим замечанием "одного человека"; я (видимо не очень доходчиво) попыталась сказать, что это не просто "один человек" и имеет право делать замечания. :Улыбаюсь: Теперь все все поняли? :Привет:
Это даже не замечание, а простой вопрос, на который можно было дать столь же простой ответ. Человеку свойственно иногда в чём-то сомневаться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Виктор Жук »

AGR писал(а):Натали не нужны мне его извинения,и на плюсы и минусы моей репутации мне положить,дело совсем не в этом.Человеку просто делать нечего вот и решил докопаться к моему комменту на твою фотку.Видите ли ему не понравилось "Что ты супер!Детка!"Начал тут "МАМБУ"приводить в пример,сам там часто тусит наверное.Уважаемый если ты меня слышишь,то скажу тебе умную вещь,я не тусуюсь по непонятным сайтам знакомств у меня есть прекрасная,милая,сексуальная,красивая и умная жена и 2-е детей.Плюс я с утра до вечера вкалываю как ПАПА Карло что-бы прокормить свою семью,так что у меня нет времени на развлечения.И всю ересь что ты написал в мой адрес,прими ее на себя,потому что есть такая умная поговорка:-По себе людей не судят.Лаяться с тобой у меня нет времени и желания.
NATALI не обижай,она хорошая женщина и умница,смелая каких тут с трудом можно по пальцам посчитать.Потому что эти женщины сидят на нудистском форуме среди мужиков и достойно держат свою марку!Молодцы девчата,мой Вам поклон! :Дарю цветочек:
Призываю всех держать себя в руках (эх, кабы у самого всегда получалось!) и не допускать высказываний в адрес оппонента, которые могут спровоцировать ответную агрессию.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor писал(а):Если Вы не против межполовых коментариев к Вашему альбому в стиле "ябвдул", то это Ваше личное мнение.
Но таковые коментарии имеют свойство собирать в кучу доселе "спящих наблюдателей", и в силу стадного эффекта плодят подобные высказывания и к другим галереям.
Ещё раз прошу: если увидите подобные комментарии, которые мы с Админом по какой-либо причине не удалили (может, не успели или проглядели?) - сообщайте нам об этом в ЛС.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Вот уж и не думала, что мои "веселые картинки" (это я про свой персональный альбом) вызовут такие противоречивые мнения в комментах: Главный модератор пишет "А без одежды было бы лучше", следом Авторитет Leshka_Kor пишет "За такие призывы в прямом эфире оголяться- по хорошему надо в бан" (извините, но орфография и пунктуация автора сохранена) :Злая деваЧка: .
Люди добрые, что девушке делать-то, кого слушать? Может будем голосовать? :Дразнюсь: :Привет:
:Ржу нимагу: Когда я это писал, я ещё не был модератором. А модерировать меня на тот момент было, видимо, некому. :Привет:
Я лишь надеюсь, что тот мой коммент никто не счёл призывом оголяться. Имелось в виду кое-что другое.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Виктор Жук »

AGR писал(а):Я не понял вы мужики или базарные бабы,устроили тут детский сад,комменты им мои не понравились к фоткам,они не должны вам нравиться,они адресовывались не вам.Сами тут дрочеры старые сидят и прикрываются лже-нудистами,потому что, больше ни на что не способны,даже комплимент женщине сделать.Натали ты прекрастна,твое тело божественно,cексуально и желанно.Спасибо тебе за добрые слова в мой адрес,очень приятно было.Не оправдывайся ты перед ними, они того не стоят,я тебе еще круче комментов напишу! :Подмигиваю
Минус один. Это на первый раз. За "дрочеров".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

Ну вот и поговорили.
Надеюсь, теперь высказались все и можно сказать БРЭК!
Виктор Жук писал(а):....Ещё раз прошу: если увидите подобные комментарии, которые мы с Админом по какой-либо причине не удалили (может, не успели или проглядели?) - сообщайте нам об этом в ЛС.
Я Вашу мысль понял. На будущее сделал выводы: не допускать открытого обсуждения тем "на грани".
Народ покричал, пообщался, переругался (и каждый остался при своём мнении).
Склоняюсь к модерации (постмодерации) - без обсуждения и объяснения причин.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Наташа »

AGR писал(а):NATALI не обижай,она хорошая женщина и умница,смелая каких тут с трудом можно по пальцам посчитать.Потому что эти женщины сидят на нудистском форуме среди мужиков и достойно держат свою марку!Молодцы девчата,мой Вам поклон! :Дарю цветочек:
Спасибки! :Легкий поцелуй:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»